Позитивчик!
Приветик!Я очень рада что ты зашла на наш форум!Скорее входи или регестрируйся!

Join the forum, it's quick and easy

Позитивчик!
Приветик!Я очень рада что ты зашла на наш форум!Скорее входи или регестрируйся!
Позитивчик!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Классный форум для девчонок, идущих по жизни с улыбкой!

Доброго вам утра, дня или вечера, дорогие форумчанки!Теперь у нас два админа •Dream girl• и fusha.Приятного общения!
Уважаемые пользователи!Настаятельно прошу вас сменить ваши аватары на аватары размером 150х150.Вы облегчите нашу работу!Ваша fusha.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Cloud Анкета Ср Фев 02, 2011 9:06 pm

fusha

fusha
*...ангел без крыльев
*...ангел без крыльев

Я создала эту анкету, чтобы можно было узнать, на сколько вы любите читать и любите ли вообще. Прошу заполнять анкету честно и желательно подробно. С объяснениями ваших ответов. Так же прошу копировать вопросы, а ответ писать с новой строки. Если вы хотите еще что-то сказать, но нет подходящего вопроса, то добавьте к своим, я буду только за!
Вопросы:
01.Ты любишь читать?
02.Сколько раз в день ты усаживаешься за книгу?
03.Сколько времени ты можешь читать без перерыва?
04.Когда ты читаешь книгу, тебя отвлекают посторонние звуки, или ты просто их не замечаешь?
05.После прочтения книги, ты еще долго помнишь ее сюжет, героев?
06.Ты перечитываешь понравившиеся тебе книги?
07.Что, по-твоему, является основой книги (красивое описание истории, полное эпитетов, действия, характер героев и т.д.)?
08.Назови определенного героя из книги, который похож на тебя (характером, внешностью и т.д.)
09.Назови героя книги, которому ты симпатизируешь.


10.Твой любимый автор
11.Твоя любимая книга
12.Почему именно эта книга пришлась тебе по душе?
13.Снят ли фильм по этой книге?
14.Если да, то какой он по сравнению с книгой? Если нет, пропусти этот вопрос.

15.Какой автор тебе противен?
16.Почему?
17.Какая книга тебе противна?
18.Почему?

19.Что для тебя значит чтение?
20.Почему ты читаешь книги?
21.Как разного рода книги действуют на тебя?
22.Что ты чувствуешь, когда читаешь книгу?
23.Как ты думаешь, каков человек (имеется в виду психика), который пишет книги про вампиров, ведьм, и прочих мифических существ?
24.Может ли измениться твой взгляд на мир, после прочтения какой-нибудь книги?
25.Ты согласна (согласен), что книги могут быть лучшими друзьями человека? Объясни.
26.Может ли книга вызвать у тебя слезы? А смех?
27.Случалось ли с тобой такое, что ты сравнивала (сравнивал) жизненную ситуацию с ситуацией из книги?
28.Каким героям книг, добрым или злым, ты симпатизируешь?
29.Когда ты читаешь книгу, ты четко представляешь себе место, которое описано, героев, их действия, или перед тобой чернота?
30.Как ты относишься к классикам? Например, Пушкин, Лермонтов и т.д.
31.Что ты хочешь прочитать или читаешь на данный момент?

32.Можешь посоветовать что-нибудь для прочтения?

http://newyorklife.mirbb.net

2Cloud Re: Анкета Чт Сен 01, 2011 11:34 pm

ღraffaeLkaღ

ღraffaeLkaღ
Смешинка
Смешинка

01.Ты любишь читать? Не очень,но если книга по настоящему интересная могу прочитать:3
02.Сколько раз в день ты усаживаешься за книгу?0
03.Сколько времени ты можешь читать без перерыва?Даже и незнаю,могу 1 или 2 часа(наверное,точно сама незнаю!!!)
04.Когда ты читаешь книгу, тебя отвлекают посторонние звуки, или ты просто их не замечаешь? Отвлекают,еще как!
05.После прочтения книги, ты еще долго помнишь ее сюжет, героев?Неа.
06.Ты перечитываешь понравившиеся тебе книги?Нет!
07.Что, по-твоему, является основой книги (красивое описание истории, полное эпитетов, действия, характер героев и т.д.)?Ну,наверное суть самой книги,что в ней написано!
08.Назови определенного героя из книги, который похож на тебя (характером, внешностью и т.д.)Не могу ответить на этот вопрос,так как незнаю какая героиня или герой на меня точно похожи!
09.Назови героя книги, которому ты симпатизируешь.Я ни к кому не симпатизирую!


10.Твой любимый автор-Чехов.
11.Твоя любимая книга-Нету!
12.Почему именно эта книга пришлась тебе по душе?Незнаю!
13.Снят ли фильм по этой книге?Дооо!!!
14.Если да, то какой он по сравнению с книгой? Если нет, пропусти этот вопрос.Они совершенно разные,но суть одна и та же!

15.Какой автор тебе противен?Мне никто из авторов не противен!
16.Почему?Я не привиреда!
17.Какая книга тебе противна?Никакая!
18.Почему? в вопросе "16"!!!

19.Что для тебя значит чтение?тоггда читаешь познаешь окуражющий мир и многое другое!
20.Почему ты читаешь книги?Потому-что они интересные!
21.Как разного рода книги действуют на тебя?Не могу ответить на этот вопрос!
22.Что ты чувствуешь, когда читаешь книгу?Чувствую,что я героиня этой книги(наверное)
23.Как ты думаешь, каков человек (имеется в виду психика), который пишет книги про вампиров, ведьм, и прочих мифических существ?Нормальный человек,просто у один автор пишет про "Волшебный мир",а этот про вампиров и ведьм и о других мифических существах!
24.Может ли измениться твой взгляд на мир, после прочтения какой-нибудь книги?Да могу!
25.Ты согласна (согласен), что книги могут быть лучшими друзьями человека? Согласна!Объясни.Не могу,не чего мне сказать!
26.Может ли книга вызвать у тебя слезы? А смех?Конечно,каждая книга может вызвать какое-то особое чувство!
27.Случалось ли с тобой такое, что ты сравнивала (сравнивал) жизненную ситуацию с ситуацией из книги?Наверное,да)(незнаю,не уверена в своём ответе!!!)
28.Каким героям книг, добрым или злым, ты симпатизируешь? Не к каким!
29.Когда ты читаешь книгу, ты четко представляешь себе место, которое описано, героев, их действия, или перед тобой чернота?Ничего не представляю вокруг себя,просто,что я в помещении в котором я читаю книгу!
30.Как ты относишься к классикам? Например, Пушкин, Лермонтов и т.д.Обыкновенно!
31.Что ты хочешь прочитать или читаешь на данный момент?Ничего,незнаю какую нибудь интересную книгу(хочу прочитать!!)

32.Можешь посоветовать что-нибудь для прочтения?Увы,но нет,прости!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения