Позитивчик!
Приветик!Я очень рада что ты зашла на наш форум!Скорее входи или регестрируйся!

Join the forum, it's quick and easy

Позитивчик!
Приветик!Я очень рада что ты зашла на наш форум!Скорее входи или регестрируйся!
Позитивчик!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Классный форум для девчонок, идущих по жизни с улыбкой!

Доброго вам утра, дня или вечера, дорогие форумчанки!Теперь у нас два админа •Dream girl• и fusha.Приятного общения!
Уважаемые пользователи!Настаятельно прошу вас сменить ваши аватары на аватары размером 150х150.Вы облегчите нашу работу!Ваша fusha.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ани Лорак(Каролина)

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Faire Ани Лорак(Каролина) Сб Сен 25, 2010 1:17 pm

=кАвАйнАя ФырАфырА=

avatar
Королева смеха
Королева смеха

Ани́ Ло́рак (укр. Ані Лорак, настоящее имя Кароли́на Миросла́вовна Куе́к, укр. Кароліна Мирославівна Куєк; 27 сентября 1978, Кицмань, Черновицкая область, Украина) — украинская эстрадная певица. Народная артистка Украины (29 мая 2008). В её активе два сольных концерта в Национальном дворце искусств «Украина», 10 альбомов, 2 сингла, биографический видеофильм, 24 видеоклипа.
Ани Лорак(Каролина) 1a513202fea9

Представляла Украину, c песней Филиппа Киркорова «Shady lady», заняла второе место на «Евровидении-2008»

Исполнительница хитов: «Увлечение», «Shady lady», «Солнце», «Я с тобой», «Верни мою любовь [совместно с В. Меладзе]», «Розкажи [Расскажи]», «Car song», «Smile», «Another little shot», «Три звичних слова [Три привычных слова]», «Поцілуй», «Полуднева спека [Полуденная жара]», «Там, де ти є… [Там, где ты…]», «Зеркала», «О, моя любов», «Я вернусь», «Мрій про мене [Мечтай обо мне]»

Ани Лорак сыграла главную роль в мюзикле «Цыгане», а также роли лейтенанта медицинской службы («Бери шинель»), Оксаны («Вечера на хуторе близ Диканьки»), Фаншетты («Безумный день, или Женитьба Фигаро»), в музыкальных фильмах (праздничных российско-украинских мега-проектах).

Её фото публиковались на обложках журналов «Cosmopolitan», «FHM», «Maxim», «VIVA», «What’s On», «Мобильные Новости» и других.

Ани Лорак — лицо косметической фирмы «Schwarzkopf & Henkel» на Украине и лицо туристической фирмы "TurTess Travel".[1] Артистка занимается общественной деятельностью: она — посол Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД на Украине.[1] В Киеве открыт её собственный ресторан «Ангел».[1] В репертуаре певицы более 100 песен на украинском, русском и английском языках. На семнадцать композиций отсняты видеоклипы. В сентябре 2009 Ани Лорак согласилась участвовать в туре «С Украиной в сердце!» в поддержку Юлии Тимошенко.[2]

2Faire Re: Ани Лорак(Каролина) Сб Окт 16, 2010 1:50 am

Strelka

Strelka
Хохотуха
Хохотуха

Мне нравится её творчество! Ани Лорак(Каролина) 891594

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения