Позитивчик!
Приветик!Я очень рада что ты зашла на наш форум!Скорее входи или регестрируйся!

Join the forum, it's quick and easy

Позитивчик!
Приветик!Я очень рада что ты зашла на наш форум!Скорее входи или регестрируйся!
Позитивчик!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Классный форум для девчонок, идущих по жизни с улыбкой!

Доброго вам утра, дня или вечера, дорогие форумчанки!Теперь у нас два админа •Dream girl• и fusha.Приятного общения!
Уважаемые пользователи!Настаятельно прошу вас сменить ваши аватары на аватары размером 150х150.Вы облегчите нашу работу!Ваша fusha.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Певица Макsим

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Faire Певица Макsим Вс Сен 26, 2010 5:59 pm

=кАвАйнАя ФырАфырА=

avatar
Королева смеха
Королева смеха

Максим (МакSим) (Марина Сергеевна Абросимова) – российская певица. Дата рождения певицы Максим – 10 июня 1983 года. Певица Максим родилась в Казани, Максим – имя брата певицы, а Максимова – девичья фамилия матери.
Певица Макsим 8a4b39a570ca

Увлечение музыкой в биографии певицы Максим проявилось еще в школьные годы. В юности она участвовала в конкурсах «Teen star», «Ожерелье Нефертити», а занималась вокалом в кружке Казани. Также посвящала много времени спорту – увлекалась карате дзю-тзютсу (красный пояс).

Первые песни певицы Максим («Заведи», «Чужой») принесли ей большую известность в Казани. За этим последовали выступления в Хабаровске, Якутске, Мурманске. Взяв псевдоним МакSим, певица полностью посвятила себя записи первого альбома. Для записи подписала контракт с «С.Б.А./Гала Рекордз».

Первый же альбом «Трудный возраст» благодаря искренности, эмоциональности, а в то же время зажигательности завоевал большую популярность. С тех пор многие песни и клипы, большинство сценариев для которых придумывает сама певица, стали хитами.

Пока что в биографии певицы Максим выпущено всего два альбома. Однако они продавались рекордными тиражами – первый («Трудный возраст», 2006) 1,5 млн. копий, второй («Мой рай», 2007) – 0,5 млн

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения