Позитивчик!
Приветик!Я очень рада что ты зашла на наш форум!Скорее входи или регестрируйся!

Join the forum, it's quick and easy

Позитивчик!
Приветик!Я очень рада что ты зашла на наш форум!Скорее входи или регестрируйся!
Позитивчик!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Классный форум для девчонок, идущих по жизни с улыбкой!

Доброго вам утра, дня или вечера, дорогие форумчанки!Теперь у нас два админа •Dream girl• и fusha.Приятного общения!
Уважаемые пользователи!Настаятельно прошу вас сменить ваши аватары на аватары размером 150х150.Вы облегчите нашу работу!Ваша fusha.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

5ivesta Family

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Faire 5ivesta Family Сб Сен 25, 2010 1:07 pm

=кАвАйнАя ФырАфырА=

avatar
Королева смеха
Королева смеха


5ivesta Family
5ivesta Family – это московская группа образовалась около 3х лет назад в результате творческого слияния двух проектов: NB и AzonE. Познакомившись на просторах интернета V-kes (Викес), CoolB (Кул Би) и Tony (Тони) – именно под такими именами их теперь знают в музыкальной тусовке – сошлись во взглядах на жизнь и творчество, став лучшими друзьями. Позже к их мужскому коллективу присоединилась и единственная девушка – вокалистка Оля (Лоя).
5ivesta Family  Ba3f3ec9dad9

Как и положено профессионалам своего дела, ребята занимаются созданием материала на студии, репетициям и, конечно же, концертам в самых известных клубах Москвы и гастролям по городам России. Осенью 2006 года группа приняла участие в музыкальном телепроекте «ДЕЛАЕМ ДЕТОК», где по итогам SMS голосования заняла 2 место.

В конце 2007 года группа подписывает контракт с рекорд-лейблом MusicPeople (www.musicpeople.ru). В настоящее время 5ivesta активно записывает дебютный альбом, выступает в клубах страны и параллельно принимает участие в мероприятиях радиостанций Love radio, NEXT FM, DFM, также выступали на разогреве у всемирно известного рэппера – JaRule’a.

Простите что так мало.А вы любите эту группу?

2Faire Re: 5ivesta Family Сб Янв 22, 2011 8:35 pm

•Dream girl•

•Dream girl•
Администратор
Администратор

Простите что так мало.А вы любите эту группу?
Я да!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения